Лечение хронической бессонницы своими силами

Лечение хронической бессонницы своими силами. Пройти лечение хронической бессонницы в Израиле

Лечение хронической бессонницы, безусловно, нужно доверять специалистам. Но есть несколько советов, которые позволят Вам помочь себе самостоятельно. Может потребоваться около месяца, чтобы установился новый режим сна.

Лечение хронической бессонницы: советы

Клиника «Ренессанс» предлагает лечение нарушения сна в Израиле. Тут используются проверенные и действенные методы избавления от бессонницы. Перед обращением в центр Вы можете попробовать изменить свою жизнь самостоятельно:

  • Уменьшите употребление кофеина или откажитесь от него вовсе. Содержится это вещество в кофе, чае, коле, шоколаде.
  • Попробуйте бросить курить. Никотин – еще один «враг» здорового сна. Обращайте внимание на состав лекарств. В некоторых препаратах содержатся вещества (например, псевдоэфедрин), оказывающие стимулирующее воздействие на организм, подобно кофеину.
  • Уточните у фармацевта или врача, как назначенное лекарственное средство влияет на сон. Ужинайте минимум за 3 часа до сна. Не передайте, перед тем как ложитесь спать. Если это возможно, ограничьтесь стаканом теплого молока или травяного чая.

В клинике «Ренессанс» знают все про нарушение сна, лечение в Израиле станет для Вас спасением. Специалисты, применяя современные методики, помогут избавиться от бессонницы.

Лечение бессонницы в Израиле: Вас ждут в «Равновесии»

Врачи нашей клиники уже более 17 лет помогают пациентам бороться с расстройством сна, лечение в Израиле вернуло нормальную жизнь тысячам пациентов. Мы гарантируем Вам конфиденциальность, индивидуальный подход и профессионализм. Специалисты дают такие рекомендации тем, кто пытается самостоятельно бороться с инсомнией:

  • Попробуйте читать перед сном, это вызовет легкую дремоту и поможет расслабиться.
  • Откажитесь от дневного сна (особенно после 16.00), он может сбить Ваши биоритмы.
  • Если не можете уснуть, не пытайтесь считать овец, это заставляет Вас концентрироваться на процессе, а значит, не дает Вам уснуть.

Мы проводим эффективное лечение бессонницы в Израиле. Психотерапевты клиники «Ренессанс» вернут Вам здоровый сон.