Психофизиологическое расстройство сна

Психофизиологическое расстройство сна. Лечение бессонницы. Расстройствах сна лечение в Израиле

Одним из самых распространенных видов бессонницы является психофизиологическая. Страдающий от нее волнуется, что у него не получается быстро заснуть, и что он недостаточно хорошо отдохнет и будет уставшим на следующий день. Тогда лечение бессонницы должно быть направлено на устранение психологических причин.

Подробнее

Особенности интрасомнических расстройств

Особенности интрасомнических расстройств. Лечение нарушения сна. Лечение бессонницы в Израиле

Специфика полисомнологических исследований в израильской клинике «Ренессанс» заключается в изучении индивидуальных особенностей каждого пациента с целью эффективного лечения нарушения сна. Своевременная и правильная диагностика заболеваний, связанных с инсомнией, играет важную роль для успешной терапии.

Подробнее

Эффективное лечение бессонницы в Израиле

Эффективное лечение бессонницы в Израиле. Лечение нарушения сна в Израиле. Расстройство сна

Здоровый сон – отражение психического состояния человека. При развитии бессонницы многие пытаются решить проблему самостоятельно, что только усугубляет ее. Чаще всего упор делается на успокаивающие препараты и снотворное, что имеет только временный эффект. Хуже, если для лечения начинают применять «народные» средства, сомнительные БАДы. Лечение нарушения сна в Израиле основывается на…

Подробнее